Торт детский

Стоимость дизайнерского торта состоит из следующих пунктов:

1) Стоимость 1 кг начинки (начинка кат. 1-1300 руб/кг)

(начинка кат. 2 -1400 руб/кг)

2) Стоимость декора ( зависит от сложности исполнения

(от 200 руб. до 1000 руб) к общей стоимости 

3) Стоимость упаковки (100 руб.)

4) Стоимость доставки (зависит от района ) -возможен самовывоз

 

Вес дизайнерского торта может быть :

-2 кг

-2,5 кг

-3 кг и более

 

Например стоимость торта изображенного на картинке:

Вес 2 кг

Стоимость:

Начинка кат 1-1300руб*2кг =2600 руб.

Декор 300 руб.

Упаковка 100 руб.

Самовывоз-0 руб.

Итого стоимость торта = 2600+300+100=3000 руб.

 

Для точного расчета Вам необходимо нажать на кнопку предварительный расчет и заполнить заявку обратной связи или написать нам в WhatsApp. Наш менеджер детально просчитает любой торт. 

Расчет не обязывает Вас к покупке))

 

 

Торт детский

Стоимость Бенто торта :

Вес 0,5 кг

от 700 руб. до 900 руб. в зависимости от дизайна + 100 руб. упаковка

  

Стоимость Бенто торта на фото =700 руб+100 руб. упаковка=800 руб.

Можно добавить надпись -0 руб.

Можно выбрать любой цвет-0 руб.

 

Для выбора дизайна Вам необходимо нажать на кнопку предварительный расчет и заполнить заявку обратной связи или написать нам в WhatsApp. Наш менеджер детально просчитает любой торт. И поможет Выбрать дизайн.

Расчет не обязывает Вас к покупке))

 

 

Торт детский

Стоимость Выпечки -торт к чаю (украшен крошкой):

Вес от 1 кг до 1,3 кг в зависимости от выбранной начинки

Стоимость 700 руб./кг начинка категории 1+ 100 руб. упаковка

Стоимость 800 руб./кг начинка категории 2+100 руб. упаковка

 

Можно добавить надпись- 50 руб. к общей стоимости.

 

Для заказа Вам необходимо нажать на кнопку предварительный расчет и заполнить заявку обратной связи или написать нам в WhatsApp или позвонить ))) Торт к чаю возможно забрать в день оформления заказа!

Наш менеджер детально просчитает любой торт.